Regione Marche
Carattere: Carattere molto piccolo Carattere piccolo Carattere normale Carattere Grande Carattere Molto Grande | Mappa del sito | Contatti
Per i Consumatori
Prodotti, Rintracciabilità...
Piano di Comunicazione
Eventi, Rassegna Stampa ...
Voi siete qui: Home->Contatti

Contatti

   Minimize

Per inviare Segnalazioni o Reclami



REFERENTI PER IL MARCHIO QM

Ferruccio Luciani
071 8063886
ferruccio.luciani@regione.marche.it

Mauda Moroni
071 8063545
mauda.moroni@regione.marche.it

Vincenzo Siniscalco
071 8063648
vincenzo.siniscalco@regione.marche.it

Enrico Palombi
071 8063645
enrico.palombi@regione.marche.it

Fax unico - tel 0718063049


REFERENTI PER IL Sistema di Tracciabilità Si.Tra.

e-mail: sitra@assam.marche.it

sito Internet: www.apcassam.it

Fausto Ricci
071 808321
ricci_fausto@assam.marche.it

Raffaella Coen
071 808222
coen_raffaella@assam.marche.it

Lorenzo Moretti
071 808205
moretti_lorenzo@assam.marche.it

Francesco Gobbi
071 8063600
francesco.gobbi@regione.marche.it